Воскресенье, 28.04.2024, 07:09
Все Софт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Софт
Игры
Музыка
Разное
Фильмы
Система
Утилиты
Windows
Заставки
Интернет
Картинки
Вебмастеру
Видеоклипы
Для мобилок
Мультимедиа
Безопасность
Portable Софт
Журналы и книги
Графика и дизайн
SEO Советы
Торрент трекер

Мини-чат

Наш опрос
Что вы хотите видеть в нашем сайте?
Всего ответов: 1

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Топ 5 самых популярных тем Поиск по Google
23:25
Топ 5 самых популярных тем Поиск по Google
Понимание того, что люди ищут в то время как работа в Интернете может иметь огромное влияние на развитие как вы ведете свой бизнес, независимо от того, если вы маркетинга конкретного продукта или если вы аффилированного маркетинга. В первые дни Интернет, узнать, что было на уме у каждого, когда они посещали Google требуется много догадок. К счастью, Google знает, что его бизнес-модель основана на знании тенденций так же, как другие, так что Google Trends может обеспечить хорошее понимание того, что люди заинтересованы дюйма

Плохая новость заключается в том, что тенденции изменения изо дня в день, в зависимости от того, что происходит в мире. Хотя тенденции меняются каждый день, сервис все еще может помочь вам узнать, что люди интересуются путем укрупнения их в конкретных категориях, вместо того, чтобы каждый поисковый запрос по номиналу. При группировке поисковые термины в темы, мы можем рисовать точную картину того, что люди больше всего заинтересованы в течение определенного периода времени.

1. Технология


В общем и далеко, наиболее искали выражении за шесть месяцев для пользователей Google были технологии, связанной, по тенденции. Ключевые слова, которые находятся в верхней части этой темы включают iPhone 5, Android, iPhone 4S, IPAD, и Motorola Xoom. Все эти устройства, которые имеют набор технологических тенденций в течение прошлого года и продолжают это делать. В течение следующих нескольких лет, эта тенденция, вероятно, возрастет, как наша зависимость от технологий возрастает.

2. События в мире

События в мире такая широкая категория, но часто люди, которые не имеют специального сайта новостей, которым они доверяют просто ввести поисковый запрос в Google, чтобы подтвердить его. Хорошие примеры этому в последнее время тенденции "Стив Джобс мертвых" и "Стив Джобс смерти" от 6 октября и далее. Было объявлено конце 5-го октября, что г-н Джобс умер, и результаты для 6 октября отражать мир узнав об этом. То же самое можно сказать и о результатах поиска Google, когда Усама бен Ладен был объявлен мертвым в начале этого года.

3. Знаменитости

Знаменитости новости подпадает под тему событий в мире, но это что-то свое, а также. Недавние примеры знаменитостей в новостях включают спираль Чарли Шина в употреблении наркотиков и смерти Эми Уайнхаус. В дни, когда эти мероприятия освещались в большой степени в средствах массовой информации, ищет эти термины возглавил список для Тенденции Google.

4. Спорта и Национального События

Спортивные события, такие как начало сезона бейсбола и футбола и World Series и суперкубок всегда привлекают массивные поиски, связанные с содержанием. Другие мероприятия включают Музыка MTV Awards, Academy Awards, а также премии Грэмми. В те дни, после этих событий, их релевантности поиска увеличена почти в десять раз.

5. Региональные Результаты

Хотя это и не так популярны, как некоторые из основных поиски, которые делают их путь через серверы Google, тенденции позволяет увидеть поиски в зависимости от региона или страны. Часто вещи, которые имеют прецедента в стране находятся на переднем крае поисковых терминов, чем остальной мир. Хорошим примером этого является недавнее беспорядки Лондоне, который длился почти неделю в Великобритании.
Категория: SEO Советы | Просмотров: 250 | Добавил: Nurbagit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск


Календарь


Облако тегов


Статистика сайта

Зарег. на сайте

Всего: 53
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор:
Журналисты: 9
Обычных юзеров: 43

Из них

Парней: 47
Девушек: 5



Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


... Создать бесплатный сайт с uCoz