Воскресенье, 28.04.2024, 21:34
Все Софт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Софт
Игры
Музыка
Разное
Фильмы
Система
Утилиты
Windows
Заставки
Интернет
Картинки
Вебмастеру
Видеоклипы
Для мобилок
Мультимедиа
Безопасность
Portable Софт
Журналы и книги
Графика и дизайн
SEO Советы
Торрент трекер

Мини-чат

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуйтесь?
Всего ответов: 3

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Ориентация на другие страны для SEO
21:27
Ориентация на другие страны для SEO
Для владельцев сайтов, трафик может прийти откуда угодно. Размещая свое присутствие в Интернете, будь то бизнес, блог, или информативный сайт, вы откроете возможности мульти-культурной последователей. Использование Интернета намного превышает границы и позволяет странам собраться вместе в одной кибер-пространство. Для SEO, это открывает возможность для ориентации других стран для увеличения трафика. Если ваш SEO маркетинга не включает в себя другие страны, возможно, следовало бы.

Увеличение трафика:
Что так много компаний, повышение их инфраструктуры для размещения западных предприятий, есть также увеличение в мульти-культурных интернет-трафика. Для многих стран, США веб-страниц увеличились в популярности из-за информации и развлечений. По ориентации других стран и сделать свой веб-страницы доступными, соответствующим и культурным разнообразием, вы можете увидеть увеличение последователей и трафика в течение нескольких недель.

Что необходимо учесть:
Когда вы решите целевой международном уровне, Есть несколько вещей, чтобы рассмотреть перед началом вашей SEO стратегии за рубежом. Вот несколько примеров того соображения, взять с собой:

Культура: Перед запуском вашего сайта в других странах, принять во внимание их культуре. В отличие от США, где культура смешивается до окрестности уровня, во многих странах практике же культуры. Поэтому убедитесь, что ваш сайт подходит для этой страны и не обидит ваши целевые последователей.

Язык: Язык часто барьер в большинстве международных делах; ваш запуск ничем не отличается. Примите во внимание языков и языков вы можете конвертировать ваши страницы. Переводя страницу в языках вы выбираете цель, вы можете улучшить трафик, как это будет более удобно для вашей аудитории, чтобы читать или понимать.

Есть несколько различных способов для перевода веб-страницы. Вы можете нанять службу делать переводы и загрузить страницу в вашем домене. Вы можете попытаться перевести ее самостоятельно, что не предложил как диалекты различаются, и это может занять больше времени, чем ожидалось, для запуска. Но последний вариант является кодирование перевод на ваших страницах. Google, Altavista Babelfish и Wordlingo предлагать кода для ваших страниц, что позволит им быть переведены. Этот код причины пользователю нажать флаг своей страны, чтобы ваша страница в переводе на их языках.

Соответствующее содержание: Многое, как культура момент, вы хотите основывать свое решение на тип сайта, у вас есть. Для того, чтобы не обидеть последователей и отпугнуть их от вашей страницы, вы хотите, чтобы ваше содержание привлечь их сюда Будьте внимательны, что является приемлемым в своей стране и культуре.

Технология: Хотя иностранные инфраструктуры является укрепление, Есть еще области использования архаичные технологии. Примите во внимание технологию доступной для целевых стран перед запуском. Если они по-прежнему используют доступ в Интернет, или медленнее спутниковой службы, вы хотите быть уверены, ваш сайт не слишком велик, чтобы нагрузка, похудение вниз до старта может стать необходимым.

Принимая вашу страницу международные может оказаться полезным. Помимо нажав новый источник трафика и расширения вашей темы, которые включают иностранные субъекты, получая ваш сайт заметили, может создать возможности для получения прибыли. Добавляя иностранных атрибут на ваш сайт, вы открываете новые маркетинговые и рекламные возможности. Тем не менее, взять на ум многим соображениям, а вылетел увеличить ваши шансы на успех.
Категория: SEO Советы | Просмотров: 186 | Добавил: Nurbagit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск


Календарь


Облако тегов


Статистика сайта

Зарег. на сайте

Всего: 53
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор:
Журналисты: 9
Обычных юзеров: 43

Из них

Парней: 47
Девушек: 5



Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


... Создать бесплатный сайт с uCoz