Воскресенье, 28.04.2024, 08:14
Все Софт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Софт
Игры
Музыка
Разное
Фильмы
Система
Утилиты
Windows
Заставки
Интернет
Картинки
Вебмастеру
Видеоклипы
Для мобилок
Мультимедиа
Безопасность
Portable Софт
Журналы и книги
Графика и дизайн
SEO Советы
Торрент трекер

Мини-чат

Наш опрос
Что вы хотите видеть в нашем сайте?
Всего ответов: 1

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » 5 способов заработать деньги в Интернете с Facebook и щебетать
23:22
5 способов заработать деньги в Интернете с Facebook и щебетать
Сетевые возможности и популярности сайтов социальных сетей, как Facebook и щебет сделали их любимцами деловом мире. Способность достигать потребителей быстро и дешево привлекательна для предпринимателей, маркетологов, рекламистов, продавцов и промоутеров. Не только сами сайты оцениваются в миллиарды, которые они представляют возможность для обычного человека является потенциально прибыльным делом. Следующий список 5 таких способов, которыми Facebook и щебет может сделать вас деньги:

1. Партнерский маркетинг
Как следует из названия, аффилированного маркетинга является акт ссылкой покупателя к продукту в Интернете и зарабатывать часть продажи. По сути, работа похожа на продавцов, работающих исключительно на комиссии. Наличие сильной следующие на Facebook или щебет позволяет быстро отправить продукт ссылаются на большую базу клиентов с простыми чирикать или обновление статуса. Любой желающий может репост или перечириканье это обновление, значительно расширить охват клиентской базы из уст в уста.

2. Вирусный маркетинг
Вирусные маркетинговые кампании являются одним из способов для привлечения интереса к продукта через творческое и уникальное сообщение видео, фотографии, игры или текст. Идея не на рынок продукт, а скорее, чтобы сделать что-нибудь настолько интересным, что он будет идти вирусных, обогнуть веб, как люди передают его друзья и интернет-сообществ. Как два крупнейших сайтов в Интернете, Facebook и щебет являются идеальными механизмами для начала такой кампании.

3. Приложения facebook доход
Количество приложений Facebook работать в партнерстве с традиционными коммерческие сайты, такие как eBay и кафе Press. Тем не менее, с использованием платформы Facebook ссылки ваших продуктов напрямую с ваших последователей, и позволяет им делать то же самое со своими друзьями. В дополнение к торговым приложениям, сайты, такие как кредитование Клуб обеспечить равный-равному кредитных услуг, вместо традиционных банков. Facebook и щебет упорядочению этих услуг путем объединения вместе продавцов и покупателей.

4. Мобильные приложения
Вместо того чтобы полагаться на сторонних приложений для получения дохода, Вы также можете заработать значительные средства путем создания собственных мобильных приложений, которые работают совместно Facebook или щебет странице. Социальные медиа стали неотъемлемой частью повседневной жизни, а также разработку продукта, который использует это имеет решающее значение. Некоторые программы, такие как Twitterrific, Echofon и Friendcaster даже разработан, чтобы помочь вашим приложениям работать лучше на Твиттере и Facebook.

5. Разработка глобальной клиентской базы
Наиболее очевидная причина, почему Facebook и щебет являются желанной бизнес также является наиболее мощным. Чистой способности на рынке и продавать продукцию глобальной аудитории имеет важное значение для новых предприятий и предпринимателей. Однако это не означает, что положив свое изделие на сайте означает, что каждый будет сталкиваться с ним. Маркетинг требует, чтобы вы положить продукт в место, где каждый может увидеть его. К счастью, Twitter и Facebook обеспечивают легкий анализ рынка с помощью трендов темам и ключевым словам.

В Twitter, вы можете поставить ваш маркетинговый реклама для тысяч людей просто на защелках на тренде хэштегом. Если ваш твит является достаточно творческий, он будет распространяться вирусно по всему Интернету. Тем не менее, более эффективные маркетинговые стратегии для поиска популярных hashtags, которые имеют отношение к вашему бизнесу, а затем пост с твит с использованием тех же хэштегом. Таким образом, Ваша реклама доставляется к людям, которые нуждаются в том, что сервис, а не полагаться на грубую силу.
Категория: SEO Советы | Просмотров: 158 | Добавил: Nurbagit | Теги: ссылки, ключевые слова, SEO, бизнеса, SEO советы, зарабатывать деньги в сети, SEM, маркетинг, Facebook, PR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск


Календарь


Облако тегов


Статистика сайта

Зарег. на сайте

Всего: 53
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор:
Журналисты: 9
Обычных юзеров: 43

Из них

Парней: 47
Девушек: 5



Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


... Создать бесплатный сайт с uCoz